|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | KUKRLE Michael | CZE | ELKOV - KASPER | 04:01:38 | 37,25 |
2 | GRABIS Mateusz | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:15 | |
3 | ŤOUPALÍK Adam | CZE | ELKOV - KASPER | 02:04 | |
4 | BUDZINSKI Tomasz | POL | HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI | 02:27 | |
5 | PEKALA Piotr | POL | 06:48 | ||
6 | JUNTUNEN Antti-Jussi | FIN | AMPLER DEVELOPMENT TEAM | 07:15 | |
7 | SOWINSKI Artur | POL | 08:27 | ||
8 | ZAHÁLKA Matěj | CZE | ELKOV - KASPER | 09:34 | |
9 | BUDZINSKI Marcin | POL | HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI | 14:20 | |
10 | KALOJÍROS Tomáš | CZE | CYCLING ACADEMY TRENČÍN | 16:56 | |
OTL | SCHLEGEL Michal | CZE | ELKOV - KASPER | ||
OTL | KAŇKOVSKÝ Alois | CZE | ELKOV - KASPER | ||
OTL | NEUMAN Dominik | CZE | ELKOV - KASPER | ||
OTL | STACHOWIAK Adam | POL | HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI | ||
OTL | PAWLAK Tobiasz | POL | HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI | ||
OTL | CIESLIK Pawel | POL | VOSTER ATS TEAM | ||
OTL | PAPIERSKI Damian | POL | VOSTER ATS TEAM | ||
OTL | PARMA Krzysztof | POL | VOSTER ATS TEAM | ||
OTL | BITINAS Mantas | LTU | AMPLER DEVELOPMENT TEAM | ||
OTL | MIKUTIS Aivaras | LTU | AMPLER DEVELOPMENT TEAM | ||
OTL | GRUBER Pavel | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | ||
OTL | ŘEHA Filip | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | ||
OTL | SMÉKAL René | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | ||
OTL | BIENIEK Damian | POL | |||
OTL | SZOSTKA Pawel | POL | |||
OTL | GIERACKI Patryk | POL | |||
OTL | PODLASKI Michal | POL | |||
OTL | PROC Bartlomiej | POL | |||
OTL | SEDZIELEWSKI Michal | POL | |||
OTL | KOSTANSKI Mateusz | POL | |||
OTL | KUS Adam | POL | |||
OTL | FIJAK Jan | POL | |||
OTL | MIAZGA Jan | POL | |||
OTL | MANOWSKI Mateusz | POL | |||
OTL | GORAK Dominik | POL | |||
OTL | KRUPA Adrian | POL | |||
OTL | ROTTER Michal | CZE | |||
OTL | PROCHÁZKA Michal | CZE | |||
OTL | KMÍNEK Vojtěch | CZE | |||
OTL | KŘENEK Adam | CZE | |||
OTL | GLANZ Michal | POL | |||
OTL | FIOLKA Marcin | POL | |||
DNF | BOGUSLAWSKI Marceli | POL | HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI | ||
DNF | FRANCZAK Pawel | POL | VOSTER ATS TEAM | ||
DNF | JANISZEWSKI Sylwester | POL | VOSTER ATS TEAM | ||
DNF | LAANEMÄE Erki | EST | AMPLER DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | ANSONS Kristers | LAT | AMPLER DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | RUBENIS Pauls | LAT | AMPLER DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | LÍŠKA Andrej | SVK | CYCLING ACADEMY TRENČÍN | ||
DNF | NAGY Simon | SVK | CYCLING ACADEMY TRENČÍN | ||
DNF | OROS Samuel | SVK | CYCLING ACADEMY TRENČÍN | ||
DNF | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | ||
DNF | DOLNÍČEK Marek | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | ||
DNF | OLSZAR Antoni | POL | |||
DNF | STELCZYK Maciej | POL | |||
DNF | ZAREBSKI Marcin | POL | |||
DNF | DOMIN Krzysztof | POL | |||
DNF | OSKO Milosz | POL | |||
DNF | MUSIALIK Jakub | POL | |||
DNF | KRAWCZYK Adrian | POL | |||
DNF | TROSZOK Bartosz | POL | |||
DNF | KIRAGA Radoslaw | POL | |||
DNF | WIECZOREK Pawel | POL | |||
DNF | KOPELENT David | CZE | |||
DNF | PRUDNIKAU Dzmitry | BLR | |||
DNF | SIEDLACZEK Kamil | POL | |||
DNF | KARPIUK Adrian | POL | |||
DNF | SZENDERSKI Marcin | POL | |||
DNS | FROLEK Ladislav | SVK | CYCLING ACADEMY TRENČÍN | ||
DNS | RAGUS Krystian | POL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info